ShowMatch
システムソリューション

使用事例

ライブサウンドを手掛けるお客様に

使用事例

ShowMatch DeltaQシステムはSRシステムとして世界中のさまざまな現場で利用されています。小規模な会場のコンパクトなグランドスタックから、仮設ステージや中規模のコンサート、劇場、オーディトリアム、そして大規模な野外音楽フェスティバルやアリーナ規模のスペシャルイベントのフルレンジアレイまで、幅広い用途に柔軟に対応します。 

LFE Audio社CEOのフラン・エベソン氏

レンタルパートナー

JW Band LLC
ウィスコンシン州

Luke Heckel
Luke_Heckel@bose.com
1-414-242-0423

Hollywood Sound Systems
カリフォルニア州

John LeBlanc
j.leblanc@hollywoodsound.com
http://www.hollywoodsound.com
323-466-2416
4209 Vanowen Place, Burbank, CA 91505

MC Productions
カリフォルニア州

Mike Montage
mike@mcproductionsllc.com
https://mcproductionsllc.com/
262-510-9570
737 N San Marcos Dr, Tracy, CA 95391

Total Production Group
カリフォルニア州

Steve McAllister
makeithappensteve@gmail.com
http://www.tpg-production.com
800-219-2000
10754 Artesia Blvd, Cerritos, CA 90703

Bauhofer AT
ツィルンドルフ

Gerhard Bauhofer
bauhofer-avt@bnet.at
http://www.bauhofer.at/
+43 664 1858260
Untere Hauptstraße 82 AT 2424 Zurndorf

STAGE Master s.r.o. 
クラトビ

Filip Spacek
zvukarkt@gmail.com
http://www.stagemaster.cz
+42 0 774 454 147
M.Horakove 871 Klatovy III 339 01 Klatovy

Escenario eventos y espectáculos
キト

Cristóbal Alejandro Espinosa
cristobal@escenario.com.ec
https://www.escenario.com.ec/
+593 99 513 2775
Rusia E9-16 y Av. de los Shyris

ComPeri
カールスフェルト

Manuel Betl
manuel.betl@comperi.de
http://comperi.de/
+49 8131 90890
Dieselstr.11 D 85757 Karlsfeld

Elektro Hecht
プフリンゲン

Volker Hecht
Volker.Hecht@elektro-hecht.de
http://www.elektro-hecht.de
+49 7121 3881-13
Römerstraße 80 D 72793 Pfullingen

Heise Elektro GmbH
ヘーリンゲン

Mike Heise
mike@heise-elektro.de
http://www.heise-elektrotechnik.de
+49 6624 9210 28
Apothekerstr.7 D 36266 Heringen

Audio Factory Pvt Ltd.
ニューデリー

Suresh Kumar Vij, Vivek Vij (SAE New Zealand Certified Audio Engineer ), Manhar Vij
Info@audiofactory.in、Goa@audiofactory.in
http://www.audiofactory.in
+919999992484、+919810055466
233,near Jaga farm Village dhulsiras,Sector-24 Dwraka New Delhi-110078

Kuhane
テルアビブ

Alon Laski
alonl@kahane.co.il
+972 9 8633000
PO Box 6262 14 Poleg Netanya Tel Aviv 4216102

BG Audio
Prievidza

ul. E. M. Šoltésovej 722/1, 971 01 Prievidza, Slovakia
info@bgaudio.sk
Tel: +421 46 542 42 67
FAX: +421 905 817 721