Bose BMS Safety 美国/加拿大和国际联系信息

电话: 800-576-1503
BMS_Safety@bose.com

Bose BMS Safety 墨西哥联系信息

电话: 800-576-1503
BMS_Safety@bose.com

美国西部

北加利福尼亚州和太平洋西北地区

华盛顿州、俄勒冈州、爱达荷州、北加州(弗雷斯诺以北)、北内华达州(雷诺/太浩)、阿拉斯加州、夏威夷州

Tony Christina
电话:1-916-575-7850
Anthony_Christina@bose.com

洛杉矶地区

洛杉矶市区、圣贝纳迪诺县、文图拉县、圣巴巴拉县

Doug Green,业务开发 - 工程类音频
电话:818-482-0814
Doug_Green@bose.com

加利福尼亚州西南地区

加利福尼亚州西南部(包括橙县、圣地亚哥、河滨市),亚利桑那州

Manny Perez
电话:1-619-937-1402
Manny_Perez@bose.com

落基山脉地区

南内华达州(拉斯维加斯)、科罗拉多州、犹他州、怀俄明州、蒙大拿州、西德克萨斯州(埃尔帕索)、新墨西哥州

Don Zadunayski
电话:1-303-942-8221
Don_Zadunayski@bose.com

美国西部区域经理

Don Zadunayski
电话:1-303-942-8221
Don_Zadunayski@bose.com

美国中部

中西部地区

威斯康星州、伊利诺斯州、密歇根州

Luke Heckel
电话:414-242-0423
Luke_Heckel@bose.com

平原州地区

北达科他州、南达科他州、内布拉斯加州、堪萨斯州、明尼苏达州、爱荷华州、密苏里州

Bob Patten
电话:1-314-570-3075
Bob_Patten@bose.com

南部地区

奥克拉荷马州、德克萨斯州、阿肯色州、路易斯安那州、密西西比州

Joe Smart
电话:1-281-543-7966
Joe_Smart@bose.com

美国中部区域经理

Don Zadunayski
电话:1-303-942-8221
Don_Zadunayski@bose.com

美国东部和加勒比海地区

新英格兰地区

缅因州、佛蒙特州、新罕布什尔州、马萨诸塞州、罗得岛州、康涅狄格州、纽约以北地区

Joe Douillard
电话:1-617-276-7477
Joseph_Douillard@bose.com

纽约和新泽西州地区

纽约市区、新泽西州北部

John Stack
电话:1-518-915-5132
John_Stack@bose.com

东南地区 I 和加勒比海地区

佛罗里达州和加勒比海群岛

Marco Marroquin
电话:1-407-655-9514
Marco_Marroquin@bose.com

东南地区 II

乔治亚州、阿拉巴马州、田纳西州、南卡罗莱那州、北卡罗莱那州

Anthony J. Papamichael
电话:1-404-904-6353
Anthony_Papamichael@bose.com

中大西洋地区

特拉华州、马里兰州、哥伦比亚特区、弗吉尼亚州、宾夕法尼亚州东部和新泽西州南部

Aaron Niemann
电话:1-267-549-9636
Aaron_Niemann@bose.com

俄亥俄谷地区

宾夕法尼亚州西部、俄亥俄州、西弗吉尼亚州、肯塔基州、印地安那州

Joe Douillard
电话:1-617-276-7477
Joseph_Douillard@bose.com

美国东南部和加勒比海地区的区域经理

Stephen Brown
电话:1-678-429-3604
Stephen_Brown@bose.com

美国中部和东北部区域经理

Joe Douillard
电话:1-617-276-7477
Joseph_Douillard@bose.com

拉丁美洲

中美洲

Diana Quintero
电话:+57 320 399 6667
Diana_Quintero@bose.com

墨西哥 - 固定安装市场(中部区域)

Adrian Sepulveda
电话:+52 155 4490 2775
Adrian_Sepulveda@bose.com

墨西哥 - 固定安装市场(南部区域)

Oscar Ortega
电话:+52 155 4850 6052
Oscar_Ortega@bose.com

墨西哥 - 固定安装市场(北部区域)

Bardo Montes
电话:+52 155 3727 8389
Bardo_Montes@bose.com

墨西哥 - 便携式系统

David Romero
电话:+52 155 4386 3465
David_Romero@bose.com

南美洲

委内瑞拉、哥伦比亚、厄瓜多尔、玻利维亚、巴西、阿根廷、智利、秘鲁、乌拉圭、巴拉圭

Diana Quintero
电话:+57 320 399 6667
Diana_Quintero@bose.com

墨西哥和拉丁美洲经理

Antonio Zacarias
电话:415-320-4323
Antonio_Zacarias@bose.com

加拿大

加拿大西部地区

不列颠哥伦比亚省、阿尔伯特省、萨斯喀彻温省、曼尼托巴省、西北地区、育空地区、努纳武特省

Martin Topp
电话:1-604-948-1498
Martin_Topp@bose.com

加拿大东部地区

安大略省、魁北克省、新布伦兹维克省、新斯科舍省、爱德华王子岛、纽芬兰和拉布拉多

Pascal Castonguay
电话:1-514-907-1651
Pascal_Castonguay@bose.com

加拿大区域经理

Pascal Castonguay
电话:1-514-907-1651
Pascal_Castonguay@bose.com

全国/大客户和分销团队

全国/大客户经理

Brian Kelly
电话:1-330-388-2599
Brian_Kelly@bose.com

Steve Miller
电话:1-513-252-3087
Steve_Miller@bose.com

Hayden Shamburger
电话:1-720-504-7419
Hayden_Shamburger@bose.com
 

Chris Lentz
电话:1-760-936-3859
Chris_Lentz@bose.com
 

Al Spinelli
电话:1-570-223-3559
Al_Spinelli@bose.com

分销经理

John Brunner
电话:1-502-472-5642
John_Brunner@bose.com

Scott Sanders
电话:1-530-320-3005
Scott_Sanders@bose.com

全国/大客户和分销团队经理

Robert Grubb
电话:1-805-276-1071
Robert_Grubb@bose.com

顾问联系人

Ivan Schwartz
电话:1-206-369-4068
ivan_schwartz@bose.com

Bose BMS Safety 美国/加拿大和国际联系信息

电话: 800-576-1503
BMS_Safety@bose.com

奥地利

Vienna Business Park
Wienerbergstraße 7, 10.OG
A-1100 Vienna, Austria

Bose Ges.m.b.H
电话:+43 1 60404340
pro_at@bose.com

白俄罗斯

BelCultProject Ltd.
Kommunisticheskaya Str.10-2B
220029 Minsk, Belarus

电话/传真:+375 17 290 99 66
www.bcp.by / www.muzzone.by
info@bcp.by

比利时

Limesweg 2
3700 Tongeren, Belgium

Bose BVBA
电话:(32) 12 39 08 10
pro_be@bose.com

保加利亚

ProTechnica Ltd.
74A "Tsvetan Lazarov" Blvd.
1582 Sofia, Bulgaria.

塞浦路斯

Audio Group Greece BV
32C Spirou Kyprianou Avenue
CY 1075
Nicosia, Cyprus

电话:+357 22 313041
bose@aggbv.gr

捷克共和国

Sodomkova 1478/8
102 00 Praha 10, Czech Republic

BaSys CS, s.r.o.
电话:(42023) 470-6700
传真:(42023) 470-6701
cakl@basys.cz

丹麦

Roskildevej 22
2620 Albertslund , Denmark

Bose ApS Denmark
电话:+45 43 43 77 77
pro_dk@bose.com

爱沙尼亚

A&T Trade Music ltd.
Matīsa iela 65-1, Riga, Latvia.

芬兰

F-Musiikki Vantaa
Retail Park
Antaksentie 4
01510 Vantaa
010 3207 400
f-pro@f-musiikki.fi

法国

Bose S.A.S.
26-28 Avenue de Winchester
78100 Saint-Germain-en-Laye, France

电话:+33 130616363
pro_fr@bose.com

乔治亚州

GiS Ltd.
88, Paliashvili Street, Office 6
0162 Tbilisi, Georgia

办事处:+995 32 2243724
手机:+995 577 797709
nikoloz@gis.ge
www.gis.ge

德国

Bose GmbH
Max-Planck Straße 36D
61381 Friedrichsdorf, Deutschland

电话:+49 6172 71040
pro_de@bose.com

希腊

Audio Group Greece B.V.
321 Mesogion Avenue,
GR 15231 Halandri
Athens, Greece GR

电话:30210 674 4575
传真:30210 674 0204
bose@aggbv.gr

匈牙利

Tópark u.9.
2045 Törökbálint, Hungary

BaSys Magyarországi Ker.Kft.
电话:(36) 23 887-920
vigh.zoltan@basys.hu

冰岛

Nyherji HF
Bogartun 37
105 Reykjavik

电话:354 569 7700
传真:354 569 7859
finnur.sigurdsson@nyherji.is

爱尔兰

Bose SMS Ltd
Unit 10 CTEK Building,
Riverside Road,
Carrickmacross
Co.Monaghan

电话:+44 3330-142545
pro_ie@bose.com

意大利

Bose S.r.L. a socio unico
Centro Leoni A – Via G. Spadolini, 5
20122 Milano, Italy

电话:+39 02 36704500
pro_it@bose.com

拉脱维亚

A&T Trade Music ltd.
Matīsa iela 65-1, Riga, Latvia.

立陶宛

A&T Trade Music ltd.
Matīsa iela 65-1, Riga, Latvia.

卢森堡

Limesweg 2
3700 Tongeren, Belgium

Bose N.V./ S.A
电话:(32) 12 39 08 10
pro_lu@bose.com

马尔他

Doneo Co Ltd
34/36 Danny Cremona Street
Hamrun, HMR, 08, Malta

电话:356 212 253 81
传真:356 212 307 35
info@doneo.com.mt

挪威

Kongsvinger Festning
NO-2213 Kongsvinger
Norge

Bose Norge
电话:+47 62 82 15 60
pro_no@bose.com

波兰

Bose sp. z o.o.
ul.Stanislawa Moniuszki 1a/ 7p.
00-014 Warszawa

电话:+48 22 853 0018
pro_pl@bose.com

葡萄牙

A. Barbosa & Castro Lda
Rua Eng. Frederico Ulrich, 2810
4470-606 Moreira Maia

电话:35122 941-9248
传真:35122 941-5591
ajbarbosa@abc.pt

罗马尼亚

Datasoft Ltd
Str.Fantana de Piatra nr.7
Carcea 207206, Dolj

电话:0251 411116
传真:0251 419824
office@datasoft.ro

俄罗斯

OOO "BOUZ R.K.", Russia
Aptekarsky per.4 str.2
Moscow, 105005

电话:+7495 7307800
传真:+7495 7189992
i@bose.ru

斯洛伐克

Stara Vajnorska 37/C
831 04 Bratislava, Slovakia

电话:(421) 2 4910 6619
传真:(421) 2 4910 6633
mate@basys.sk

斯洛文尼亚

Lorex D.O.O.
Stegne 33
LJUBLJANA, SI-1000, Slovenija

电话:386 1 51 404 65
传真:386 1 51 404 60
info@lorex.si

西班牙

Gaplasa SA
Avda Ing.Conde Torroja 25
Madrid, 28022, España

电话:+34 91 748 29 60
传真:+34 91 329 16 75
bose@maygap.com

瑞典

Bifrostgatan 38
431 44 Mölndal, Sweden

Bose
电话:+46 31 87 88 50
pro_se@bose.com

瑞士

Go Wild AG
Sumpfstrasse 22
Postfach 1446
6301 Zug, Switzerland
电话:+41 (0)41 766 37 00
传真:+41 (0)41 766 37 05
info@gowild.ch

荷兰

Gorslaan 60
1441 RG Purmerend, Nederland

Bose B.V.
电话:+31 (0)299 390139
pro_nl@bose.com

土耳其

Trio SES ISIK VE GORUNTU A.S.
Akat Mah.Ugur Mumcu Cad.No: 8 Kat: -2
34335 Akatlar-Besiktas/Istanbul
土耳其

电话:+90 212 227 95 40

乌克兰

Complex-V
Kudryavska,16
Kyiv, 04053, Ukraine

电话:+38 (044) 390-02-32
传真:+38 (044) 390-02-33
电子邮件:info@complexv.com
网址:http://www.complexv.com

英国

Bose House, Quayside, Chatham Maritime
Kent, ME4 4QZ, UK

Bose UK
电话:+44 (0)3330-142545
pro_uk@bose.com

其他欧洲国家/地区

EMEA Export
电话:(32) 12 390 810
Bertrand_Doutrepont@bose.com

 

Bose BMS Safety 美国/加拿大和国际联系信息

电话: 800-576-1503
BMS_Safety@bose.com

亚美尼亚

1 Baghramyan Ave
375019 Yerevan Armenia

A & A Company
电话:374-1-561-047
传真:374-1-561047
bose@parliament.am

巴林

PO Box 62
Manama Bahrain

M/S Ashraf Brothers W.L.L.
电话:973-17-534-439
      973-17-534-441
kumaran@ashrafs.com.bh

以色列

Kahane Group
14 benny gaon st. Netanya, Israel
p.o.b 6262 zip code 4216102, Israel

电话:+972-52-6262848
传真:+972-9-8851272
kahane@kahane.co.il
www.kahane.co.il

约旦

Wasfi AL-Tal Str., Bakry Center
4148 Amman 11953 Jordan

Spectrum Sound & Light
电话:962-6-5545902
      962-79-7089746
传真:962-6-5545903
info_bose@spectrum.com.jo
service_opsmea@bose.com

科威特

Bldg. 399, Ghazali Street
Al Rai, Kuwait

aDawliah Electronics Co.
电话:+965 24 720 631
传真:+965 2476 1890
maher@adawliah.com.kw

黎巴嫩

PO Box 90-720
Jdeidet El Metn
Sin El Fil Boulevard
Mutran Building
Beirut, Lebanon

Audiotek SARL
电话:961-1-252 474
      961-1-252-476
传真:961-1-252-475
info@antaki.com.lb

马尔代夫

KKM Bldg, 3 Orchid Magu
PO Box 2066
Male' 20-02 Maldives

Reefside Co. Pvt. Ltd.
电话:960-32-2366
      960-32-3545
rside786@dhivehinet.net.mv

毛里求斯

S.K.R Communications Ltd
34, Ylang Ylang Avenue
Quatre Bornes
Republic of Mauritius

电话:230 427 5454
      230 427 5455
skrcom@intnet.mu

巴基斯坦

3 Quality Arcade
Main Clifton Road
Karachi, Sindh Pakistan

Blue Fish Audio (PVT) Ltd.
电话:92-21-5872006
传真:92-21-5871197
rumman.ahmad@dynasty.com.pk

卡塔尔

P.O.Box 615
Al Maha, Salwa Road,
Doha, QATAR

Darwish Technology (Modern Home)
电话:+974 44257818
传真:974-431-4700
khariri@darwishholding.com
PED@darwishholding.com

沙特阿拉伯

P.O.Box 16650
Riyadh 11474
沙特阿拉伯

aDawliah Electronics Appliances
电话:+966 11 405 0854
传真:+966 11 402 7302
手机:+966 503 696 325
mostafa@adawliah.com

阿曼苏丹国

PO Box 889, P.C.100
Muscat Sultanate of Oman

OHI Electronics
电话:+968-24-930001
传真:+968-24-831919
Sales@ohielec.com

叙利亚

PO Box 632
Damascus Syria

Hawa Trading Establishment
电话:963-11-332-7411
传真:963-11-332-1388
hawamail@cyberia.net.lb

阿拉伯联合酋长国

PO Box 476349
102A, Sama Tower
Sheikh Zayed Road
Dubai, UAE

Bose UAE Trading LLC
电话:971 4 4172000
传真:971-48861301
pro_uae@bose.com

其他中东国家/地区

EMEA Export
电话:(32) 12 390 810
Bertrand_Doutrepont@bose.com

 

Bose BMS Safety 美国/加拿大和国际联系信息

电话: 800-576-1503
BMS_Safety@bose.com

安哥拉

Acoustic Solutions LDA
Rua da liga Africana n.º 121
Luanda

电话:+244 222011894
      +244 929807053
geral@acousticsolutions-angola.com

科特迪瓦

01 Boite Postale 2428
Abidjan Cote d'ivoire

HiFiVoir
电话:225 20223265
传真:225 20218309
hifivoir@hotmail.com

埃及

95A El-Merghany St.
Heliopolis, Cairo 11341
埃及

Audio Technology Co., SAE
电话:20-2-290-1102
      20-2-290-6712
传真:20-2-417-8317
e.adly@audioteceg.com

加纳

Becks Engineering Services
P.O. Box CT558, Cantonments.Accra, Ghana

肯尼亚

PO Box 45448
Nairobi, Kenya

Video City Ltd.
电话:254-2-447-729
      254-2-447-796
传真:254-20-444-7789
vcity@AfricaOnLine.co.ke

摩洛哥

Somara S.A.R.L.
377 Rue Mustapha El Maâni
Casablanca, 2000, Morocco

电话:522 22 03 08
      522 20 66 96
传真:522 26 00 06
somara@somara.ma

纳米比亚

Lars Höritzauer Shop: Daimler Street 6, Southern Industrial Tech Dep: Hypercity No 4, Southern Industrial Windhoek, Namibia

Audio Vision Namibia cc
电话:00264-61-221868
      00264-61-221860
avn@iway.na

尼日利亚

Electric Shack Ltd.
642C Akin Adesola Street
Victoria Island, Lagos, Nigeria

电话:+234-9-097328638
electricshack77@yahoo.com

南非

南非
Alpha Technologies
Unit B5
Northlands Deco Park
Newmarket Road
Northriding

Johannesburg
Republic of South Africa

电话:+2711 462 5495
info@alpha-tec.co.za

突尼斯

Edevig S.A.R.L
40 Avenue du Golfe Arabe
Menzah, 8-1004

电话:216 21 847 747
传真:216 71 702 509
edevig@planet.tn

津巴布韦

19 Natal Rd. Avondale,
P.O.Box 5105,
Harare, Zimbabwe

Mico Uzelac 先生
电话:263-772-200397
      381-63-206024(国际电话、Viber、WhatsApp)
      263-712-668110
传真:263-4-332045
office@twintrade.info
info_bose@twintrade.info
Skype:mico_na_poslu

Bose BMS Safety 美国/加拿大和国际联系信息

电话: 800-576-1503
BMS_Safety@bose.com

澳大利亚

Unit 3/2 Holker Street
Newington NSW Australia

Bose Pty Limited
电话:61 2 8737 9999
传真:61 2 8737 9922
info@bose.com.au

孟加拉

134 New Eskaton Road
Dhaka 1000 Bangladesh

Graphic Info Sys Ltd
电话:880-2-993-9374
      880-2-831-3940
传真:880-2-831-3526
gis_bose@bangla.net

柬埔寨

No. 290, Preah Monivong Blvd (St. 93)
Phnom Penh, Cambodia

YHI (CAMBODIA) CO., LTD
电话:(+855) 16 933 888
(+855) 23 219 222
ccare.pro@outlook.com
piseth.sok@keosangroup.com

中国大陆

上海市闵行区顾戴路 2337 号丰树商业城 D 塔楼 6 层,邮编:201100

Bose 视听系统(上海)有限公司
电话:86 021-6058 3200
传真:86 021-6126 7193
Pro_Support_GC@bose.com

关岛

DFS Complex Suite 105, 643 Chalan
San Antonio
Tamuning, Guam 96913

Micropac, Inc.
电话:(671) 646-9304 05
传真:(671) 646-9306
info@micropacinc.com
sales@micropacinc.com

中国香港

香港铜锣湾希慎道利园一期 1802 室

Bose Limited
电话:+852 2110 3330
传真:+852 2110 0132
Calvin_Cho@bose.com

印度

Bose Corporation India Private Limited,
4th Floor, Tower-B, Building no. 10,
DLF Cyber City, DLF Phase-II,
Gurugram – 122002, Haryana.

董事会办公室电话:0124-4642600
in_prosales@bose.com

印度尼西亚

PT.Prima Audio Indonesia
Komplek Indo Ruko
Blok CJ Ancol
North Jarkata 14430

电话:(021) 691 7889
国际电话: (62) 813 2504 0403
传真:(021) 659 9269
riko@bettersound.co.id
cs@bettersound.co.id 

日本

BOSE G.K.
ARK Hills South Tower 13F
1-4-5, Roppongi Minato-ku
Tokyo, 106-0032, Japan

电话:+81-3-5114-2750
传真:+81-3-5114-2902
jp_pro@bose.com

哈萨克斯坦

Dicosta Technologies, Ltd.
64 Amangeldy str.,
050012 Almaty, Kazakhstan

电话:+77272 582020
info@dicosta.kz

马来西亚

1 TEMASEK AVENUE
#10-02
MILLENIA TOWER
SINGAPORE (039192)
+65 6513 4859
Christian_Liebenberg@bose.com

新西兰

Bose® Pty Ltd
3/2 Holker St
Newington, NSW 2127

电话:0800 501 511
sales_newzealand@bose.com

菲律宾

273 Connecticut St.
Greenhills East
Mandaluyong City, Metro Manila 1500
菲律宾

Eleksis Marketing Corporation
电话:632-724-9566
customer_service@eleksis.com

新加坡

1 TEMASEK AVENUE
#10-02
MILLENIA TOWER
SINGAPORE (039192)
+65 6513 4859
Christian_Liebenberg@bose.com

东南亚和韩国

1 TEMASEK AVENUE
#10-02
MILLENIA TOWER
SINGAPORE (039192)
+65 6513 4859
Christian_Liebenberg@bose.com

韩国

1 TEMASEK AVENUE
#10-02
MILLENIA TOWER
SINGAPORE(039192)
+65 6513 4859
Christian_Liebenberg@bose.com

斯里兰卡

Siedles (Pvt) Ltd,
Bose Division,
No: 12, Daisy Villa Avenue,
Off Duplication Road,
Colombo 4
SRI LANKA

电话:94-11-205-5422
传真:94-11-205-5411
info_bose@siedles.com
dinesh@siedles.com

中国台湾

台湾 104 台北市
民生东路
三段 10 号
中国台湾

Bose 台湾分公司
电话:886-2-2514-7676
传真:886-2-2501-7828
Pro_Taiwan@bose.com

泰国

50-52 Siphya Rd.
Mahaprudtharam, Bangkok, 10500

The Asavasopon Company, Ltd.
电话:(66)2234 6467
      (66)2266 8136
传真:(66)2237 5603
phaisal@asavasopon.co.th

越南

No. 9.4A, 9th Floor, Ree Tower,
No.9 Doan Van Bo,
Ward 12, Dist.4, HCMC

Universal Procurement Systems Vietnam Co., Ltd.

Tran Vinh Phu Truong 先生
电话:84-8-39431520
传真:+84 8 3943 1521
truong.tranvinhphu@bose.upsv.vn